Общество
7184
22.08.2016 08:30

Липчанка угнала автомобиль

А потом девушка еще и разбила машину..

Липецким полицейским по «горячим следам» удалось установить угонщика автомобиля, вернее – угонщицу. Слабый пол редко промышляем кражами машин, а тут в совершении преступления подозревают 27-летюнюю девушку.

Как сообщили в пресс-служба УМВД РФ пол Липецкой области, 21 августа в Отдел полиции № 6 обратился 47-летний гражданин, который сообщил, что ночью от дома по улице Ильича совершен угон его «ВАЗ-2109». Позднее автомобиль обнаружен у соседнего дома по той же улице с механическими повреждениями.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана неработающая 27-летняя гражданка. По факту неправомерного завладения транспортным средством  возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Отдел полиции № 6 УМВД России по г. Липецку.

В случае если вина подозреваемой будет доказана, санкция данной статьи действующего Уголовного кодекса Российской Федерации предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.