19.08.2016 10:55

«Левый» штрафной и доктора, бегающие по полю

Видеообзор матча «Металлурга» в Брянске.

Загрузка плеера

Липецкий «Металлург» уступил в Брянске местному «Динамо» - 0:1, пропустив единственный мяч на последней минуте первого тайма со штрафного, назначение которого вызвало вопросы у представителей нашей команды.

На пресс-конференции после игры главный тренер «сталеваров» Сергей Машнин откровенно назвал штрафной «левым», и заявил, что происходящее на поле во втором тайме сложно назвать игрой в футбол. Вратарь хозяев умудрялся тратить на удары от ворот по одном минуте, кроме того ради затяжек времени игроки хозяев при малейшем столкновении ложились на газон и требовали помощи врачей. Из-за этого главными действующими лицами после перерыва стали… доктора «Динамо», которые за это время пробежали на полю сумарное расстояние, которое сделало бы честь и иным футболистам.

Предлагаем вашему вниманию видеоотчет о поединке (видео ФК "Динамо", Брянск).

«Металлург» опустился на 11-е место. Исправляться и начинать подъем наверх наша команда планирует 28 августа в домашней встрече с «Калугой».

Результаты 5-го тура.

«Арсенал-2» (Тула) - «Авангард» (Курск) - 1:2 (С.Игнатьев, 43 - Войнов, 29. Д.Синяев, 74 с пен.). «Орёл» (Орёл) - «Сатурн» (Раменское) - 1:0 (Абдуллин, 44). «Чертаново» (Москва) - «Энергомаш» (Белгород) - 1:4 (Глушенков, 72 - Самойлов, 10. Колесников, 16. Калугин, 26 с пен. В.Сергеев, 61). «Торпедо» (Москва) - «Калуга» (Калуга) - 1:1 (Канаев, 87 - А.Петров, 32). «Рязань» (Рязань) - «Зенит» (Пенза) - 2:0 (Жданкин, 55. Танделов, 62).