Бизнес
6540
17.08.2016 08:00

BISHOTEL - Ваш комфортный компаньон.

В редакцию GOROD48 поступают звонки от гостей и жителей Липецка.

Горожане интересуются, что за новое строение появилось на улице Студеновская напротив ТРЦ «Липецк»? Вот что удалось выяснить корреспонденту GOROD48: 

Оказывается, в этом районе в ближайшее время откроет свои двери новая гостиница «BISHOTEL». BIS расшифровывается как Business International Society, что в переводе означает Международное Бизнес Сообщество.
« BISHOTEL» предстанет перед гостями как место для деловых людей, ценящих высокие стандарты гостеприимства и сервиса, комфорт, практичность и безопасность.

« BISHOTEL» станет современным и стильным отелем, отвечающим требованиям мировых стандартов, предъявляемых к гостиницам категории 3 ***, а по техническому оснащению и уровню отделки гостиница вполне может претендовать на уровень 4 ****.

Руководствуясь золотым правилом бизнеса - «Время – деньги», «BISHOTEL» создаст все условия для эффективной работы и полноценного отдыха. Для проведения конференций, переговоров, корпоративных встреч и других мероприятий в«BISHOTEL» предусмотрены 2 современных конференц-зала, общей вместимостью до 200 человек. Помимо этого, отель располагает уютной переговорной комнатой, которая может быть использована в качестве рабочего кабинета на время длительных командировок. Гостю будет предоставлено всё необходимое, от оргтехники до именных визитных карточек. Круглосуточно работающий бизнес-центр гостиницы позволит оперативно решать текущие задачи и подготовиться к предстоящим встречам.

Новый отель предоставит своим гостям 120 номеров различных категорий: Single, Single+, Standard Twin, Standard DBL, Connection Family room, Luxe, номер для людей с ограниченными возможностями. В течение этого года гостям будут доступны 76 просторных номеров площадью от 13 до 40 м2. До мелочей продуман интерьер, выполненный в приятной светлой цветовой гамме. Гостей будет ожидать все необходимое для комфортного отдыха: система климат-контроля, телевизоры с плоским жидкокристаллическим экраном, цифровое TV вещание около 150 каналов, высокоскоростной проводной интернет и WIFI, сейф, телефон, мини-бар, рабочий стол, гардеробная, удобные кровати с ортопедическими матрацами, высококачественное натуральное постельное белье, ванная комната, оснащенная сантехническим оборудованием ведущих производителей. Современные звуко- и светоизоляционные системы гарантируют комфорт, тишину и спокойный отдых в любое время суток.

Для поддержания здорового образа жизни в отеле имеется тренажерный зал с кардио-зоной и всеми необходимыми силовыми тренажерами. На первом этаже гостиницы будет расположено уютное и стильное «BISCAFE», которое предложит блюда европейской и русской кухни.

Для безопасности гостей установлено круглосуточное видеонаблюдение, система контроля и управления доступом, противопожарные двери с электронными замками, современная система противопожарной безопасности. Для удобства гостей в отеле будут работать два лифта. Также к услугам гостей будут предоставлены бесплатная охраняемая парковка, сувенирный киоск, услуги прачечной и многое другое.

Отдельно стоит отметить удачное расположение «BISHOTEL» на ул. Студеновская, в 40 метрах от остановки городского транспорта, что дает возможность гостям без проблем добраться до основных деловых точек города, как на общественном транспорте, так и личном авто. 

Более подробную информацию о гостинице наши читатели могут узнать в ближайшее время на сайтах www BISHOTEL.COM; www BISHOTEL.RU; www БИСОТЕЛЬ. РФ
PR-20.jpg


0
0
0
0
0