Общество
7357
09.08.2016 08:58

На фестивале «Липецкие воды» ждут премьер-министра России

Дмитрию Медведеву также могут показать строящуюся в 29-м микрорайоне школу.

Как стало известно GOROD48, в Липецке ждут приезда Дмитрия Медведева. Такую вводную получили липецкие чиновники из администрации области.

Предполагается, что премьер-министр посетит фестиваль курортной жизни «Липецкие воды», который впервые пройдет в Нижнем парке 27 и 28 августа, а также побывает на строительстве крупнейшей школы в 29-м микрорайоне (цена объекта с плавательным бассейном, таким же по размеру, как «Лидер» в микрорайоне МЖК, - 650 млн рублей).

О том, каким будет фестиваль «Липецкие воды», вчера говорили на планерке у главы администрации Липецка Сергея Иванова. Организаторы подготовят девять тематических площадок, воссоздающих колорит ушедшей эпохи ХIХ века, когда наш город имел славу не центра металлургии, а центра курортной жизни российского купечества и дворянства. Глава Липецка Сергей Иванов дал задание подчиненным создать к этому фестивалю эколого-ландшафтно-дизайнерские площадки, которые дали бы горожанам и гостям фестиваля примерное представление о гармонии и красоте, которые можно создать как в частном доме, так и в городском микрорайоне (такие площадки должны существовать и обновляться на постоянной основе).

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем