Общество
7890
01.08.2016 16:07

Липчанка стала самой очаровательной в Крыму

Студентка также будет лицом косметической компании.

Студентка института физической культуры и спорта Липецкого государственного педагогического университета Ольга Мозолевских получила титул "Мисс Очарование" международного конкурса красоты "Жемчужина Черного моря". Девушка вышла в финал первенства красоток России, Украины и Беларуси, которое проходило в Севастополе. 

Кроме звания самой очаровательной красавицы, липецкая студентка была отмечена спонсорами и организаторами конкурса: девушка получила в подарок комплект ювелирных украшений, фотосессию с именитым столичным фотографом и контракт от косметической компании. Теперь прелестная Ольга станет лицом фирмы-производителя средств по уходу за волосами. Триумф землячки на подиуме в Крыму горячо поддерживали отдыхающие там сейчас липчане.

Добавим, что у Ольги в Крыму была всего неделя на подготовку к выходу на сцену. Девушка приняла участие в серии мастер-классов и фотосессий - в залах, на пляжах и кораблях. В Липецке студентка-спортсменка сидела на диете и усиленно занималась спортом,так как горячо желала достойно представить любимый город на международном конкурсе.  

Конкурс «Жемчужина Черного моря» - севастопольский фестиваль, о котором знают далеко за пределами Крыма. В проекте принимали участие победительницы конкурсов красоты из стран СНГ. В этом году на подиум вышли титулованные красавицы из России, Беларуси, Украины, Татарстана и Башкортостана. Уже традиционно праздник грации проводится накануне и в честь Дня Военно-Морского Флота.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.