Общество
6937
01.08.2016 12:38

Назначены руководители антинаркотического и миграционного управлений УМВД России по Липецкой области

В соответствии с Указом Президента РФ от 05.04.2016 №156 упразднена ФСКН России и ФМС России. Их функции и полномочия переданы МВД России. В структуре МВД России создаются 2 новых главных управления–по вопросам миграции и по контролю за оборотом наркотиков. Кадровые вопросы перевода сотрудников регламентированы Указом Президента РФ и федеральным законодательством.

Начальником Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области назначен подполковник полиции Воронин Виталий Валерьевич. Виталий Валерьевич в 2000 году окончил Волгоградский юридический институт МВД России. На протяжении 3 лет проходил службу в должности следователя отдела по расследованию преступлений на территории обслуживаемой Левобережным и Новолипецким отделами милиции следственного управления при УВД г. Липецка. В 2003 году был назначен на должность старшего следователя следственного отдела Управления Госнаркоконтроля России, ФСКН России по Липецкой области, где и служил по настоящее время.

На должность заместителя начальника управления - начальника отдела № 5 (по организации взаимодействия с органами исполнительной власти и межведомственного взаимодействия в сфере профилактики) Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области назначен полковник полиции Коршунов Алексей Викторович. После службы в вооружённых силах Алексей Викторович поступил на службу в УФСНП России по Липецкой области, где и проходил службу по настоящее время.

Приказом начальника УМВД России по области на должность заместителя начальника управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по области назначен подполковник полиции Алехин Сергей Васильевич. Алёхин Сергей Васильевич в 1998 году окончил Астраханскую специальную среднюю школу милиции МВД России. С 1998 по 2012 год проходил службу на различных должностях в Управлении уголовного розыска при УВД по Липецкой области. С 2012 года занимал должность заместителя начальника отдела №5 – начальник отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности и с незаконным оборотом наркотиков) управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области


0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем