Общество
14931
29.07.2016 15:56

Липецкий рэпер снял клип о главной женской ошибке

«...друзей не купить, а любовь не продать!».

Липецкий рэпер Алексей Перов, выступающий под псевдонимом StoDva, представил в Сети свою новую работу. В интернете состоялась премьера клипа «Останови меня». Для ролика почти в 4 минуты было отснято материала почти на 47 минут. Монтаж итогового варианта занял порядка 5-6 часов. Теперь окончательная версия новой работы липецкого исполнителя доступна всем желающим. 

 Как рассказал GOROD48 Алексей Перов, съемки проходили в течение пяти дней в июле в Липецке и регионе. Рэпер выступил в новой работе не только как артист, но и автор сюжета для видеоролика. Впрочем, Алексею при проработке идет помогал его напарник по прежним работам Антон Мучиев, и рэпер благодарит его за содействие. 


Сюжет клипа на песню «Останови меня» строится на истории женского выбора — любовь или деньги. Главная героиня ради состоятельного «папика» бросает своего любящего трудолюбивого парня. История разворачивается стремительно, и не без пикантных подробностей. Эту часть сюжета группа снимала в одном из семейных клубов отдыха в Липецкой области. Эстетическое наслаждение от видов — заслуга оператора Дмитрия Леликова. Пройдя испытание выбором, девушка, как и стоило полагать, разочаровывается. 

Отметим, что песня «Останови меня» исполняется дуэтом. Алексей Перов взял в напарницы 16-летнюю исполнительницу Анастасию: рэпер старается помочь молодой талантливой девушке покорить творческий Олимп. Для певицы это — первый клип.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.