Общество
4193
29.07.2016 05:00

Рок-фестиваль «Чернозем» посетят почти два десятка именитых групп

Глобальный музыкальный марафон охватит Татарский вал на трое суток — с 19 по 21 августа.


h-5nh0V0EZY.jpg

В каждый из них площадка готова принять от 3 000 зрителей. Год назад фестиваль посетили гости из всех регионов Черноземья, жители городов Сибири и даже любители рок-музыки из Дании и Франции. Фестиваль в 2015 году показал себя настолько ярко, что в 2016 его включили в Календарь национальных событий России.

Участниками фестиваля в 2016 году станут «Операция Пластилин», «Мельница», «Вадим Самойлов», «MORDOR», «Vespercellos», «Jane Air», «Тролль Гнёт Ель», «Тараканы», «Калинов Мост», «Пикник», «Сплин», «Сказки Чёрного Города», «Stigmata», «Княzz», «Мураками», «Ногу Свело!», «Крематорий» и «ЧАЙФ». Каждый из музыкальных коллективов займет сцену как минимум на час. Зрителей «Чернозема» ждет немало зажигательных сюрпризов. Так, один из коллективов привезет на площадку почти тонну звука и пиротехники!

Приехав на «Чернозем» 19 августа, можно не покидать площадку хоть до первых морозов: здесь разобьют палаточный лагерь. К услугам зрителей не только наслаждение выступлениями знаменитых исполнителей, но и сервиса фестиваля — от бесплатной питьевой и горячей воды до зарядки для гаджетов. На площадку можно будет пронести с собой еду, угоститься в торговых точках свежим ароматным шашлыком. Рядом расположится импровизированный город мастеров: по вашему желанию мастера тут же изготовят именную рок-атрибутику — от монет до кожаных браслетов.

Сами организаторы называют «Чернозем» самым душевным событием года, которое, и правда, грех пропустить. 

Именно поэтому мы проводим розыгрыш СЕМИ пар пригласительных на «Чернозем». Узнать подробности о розыгрыше можно в нашей группе «Вконтакте» >>>

Возрастное ограничение рок-фестиваля «Чернозем» 12+.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.