Общество
6083
28.07.2016 09:44

Липчане хотят лишить мэрию кондиционеров

Потому что это мешает пешеходам.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Евгений Лавида предлагает интернет-активистам порассуждать на тему кондиционеров на здании мэрии Липецка. Он считает, что их нужно убрать по ряду причин. 

- На фасаде здания администрации Липецка установлено большое количество кондиционеров. При их работе образовывается конденсат и капает на располагающийся под зданием пешеходный тротуар. Конденсат с кондиционеров капает на пешеходов и пока пройдешь этот участок дороги можно промокнуть, да и на тротуаре лужи, что считаю недопустимым. Ликвидация кондиционеров создаст комфортные условия для пешеходов. Сейчас получается, что городские власти не думают о жителях города и не пытаются создать комфортные условия для проживания в Липецке - хотя бы на территории, прилегающей к зданию администрации города, - считает Евгений Лавида.  

Предложение о ликвидации кондиционеров на мэрии Липецка будет находиться на стадии народного голосования вплоть до середины августа. Если к этому сроку инициатива наберет свыше 500 одобрений, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.