Общество
1865
27.07.2016 13:47

Липецкая область примет форум деревенских предпринимателей

Бизнес-молодежь съедется со всей России.

Липецкая область станет площадкой VIII Всероссийского молодежного образовательного форума "Ты — предприниматель". Тематикой встречи станет «Деревня – душа России: возрождение через кооперацию». Мероприятие запланировано администрацией Липецкой области на конец августа. На проведение форума будет потрачено до 500 000 рублей. Именно на эту сумму объявлен тендер на проведение мероприятия.  

Форум ставит перед собой целый ряд задач. В рамках мероприятия проведут курс по проекту «Бизнес в глубинке», экскурсии на предприятия, представят фотовыставку действующих кооперативов, тематические презентации «Государственная поддержка кооперации» и «Продавай дороже: создание добавочной стоимости и маркетинг для сельскохозяйственной продукции», а также серию тематических мастер-классов и панельных дискуссий с властью. 

Местом проведения молодежного образовательного форума видят живописную местность, сочетающую в себе лесную и степную географические зоны вблизи действующего кооператива рядом с трассой. Форум будет состоять из двух дней обучения и финальных мероприятий на третий день — 25 августа. Участников встречи встретит деревенский антураж: сельские традиции, материалы, элементы быта, дерево и сено. Планируется, что число участников составит порядка 500 человек, среди них: молодежь, чиновники и действующие бизнесмены.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рекомендуем