Общество
3808
27.07.2016 11:24

В Липецке украли 6-летнюю Машку

Кошка - любимица всего двора.

В редакцию GOROD48 обратилась жительница Липецка Валентина Александровна. Женщина рассказала о том, как у нее пропала любимица всего двора — кошка Маша. 

- Вечером 11 июля я вышла гулять со своими котами Машей и Марсиком гулять во двор дома №7 по улице Барашева в Липецке. Моих питомцев знает и любит весь двор. Марсик пошел в палисад соседа, а Маша крутилась около подъезда. В тот момент там на лавочке сидели молодая пара и мужчина. Они унесли Машу со словами: «Не понравится — выбросим!», - рассказала владелица 6-летней Маши. - С этих пор я Машу не видела.  

Валентина Александровна надеется, что Машу ей вернут. Вознаграждения владелица кошки не объявляет, но помощников в поиске Маши обязательно отблагодарит. Особая примета кошки - отсутствие хвоста. Всех, кто в курсе того, у кого находится Машка, просят позвонить по телефону +7 961 032 94 75.

К слову, ранее пропадал и Марсик. Кот породы «Невская маскарадная» приглянулся соседям, но его удалось вернуть. Это получились сделать потому, что Маша и Марсик любимыми жильцами 320 квартир двух домов на улице Барашева. У местных жителей даже есть хорошая примета: если утром погладить Марсика — день обязательно сложится удачно.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.