Происшествия
3313
27.07.2016 09:09

В Липецке сбили ребенка, а под Ельцом - велосипедиста

"Дорожные войны" в регионе обошлись в минувшие сутки без трупов

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, в Липецке в 18:30 на проспекте Победы 39-летняя женщина на «Киа Рио» сбила вне пешеходного перехода 8-летнего мальчика. Ребенка с различными травмами врачи доставили в ЛОДКБ, после чего его госпитализировали.

А Елецком районе в 21:0, в селе Талица на улице Новая водитель неустановленного транспортного средства сбил 27-летнего велосипедиста. Мужчину с различными травмами госпитализировали в елецкую городскую больницу №1

Что же касается вчерашнего утреннего ДТП в Грязинском районе на автодороге Липецк-Борисовка у села Сселки, то по предварительной версии следствия, 30-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2108» выехал на полосу встречного движения за что и поплатился - с различными травмами был доставлен в ГУЗ «Липецкая ГБ №3» и госпитализирован.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1478 нарушений ПДД, среди них – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 10, превышение скорости – 997, неиспользование ремней безопасности – 77, детских удерживающих устройств-21, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 64.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.