Происшествия
15449
26.07.2016 08:53

Сестра хочет знать правду о гибели брата

27-летний парень погиб во время поездки в такси.

Сестра погибшего в ДТП 19 июля пассажира такси Алла Саунина просил откликнуться всех свидетелей столкновения ЗИЛ и «Киа Рио», которое унесло жизнь 27-летнего Евгения Данилова.  

- Я решила обратиться к липчанам потому, что мне посоветовали сделать это следователи. Пока не удалось даже найти записей с камер наблюдения. Попробуем установить истину общими силами, - рассказала GOROD48 Алла Саунина. 

Авария произошла в Липецке в 23:40 на проспекте Победы. 26-летний водитель такси допустил наезд на стоящий автомобиль «ЗИЛ» . В результате столкновения пострадали таксист и пассажир иномарки. Водитель «Киа Рио» доставлялся в городскую больницу №4, после оказания помощи отпущен, пассажир скончался от полученных телесных повреждений в лечебном учреждении. 

Алла узнала о гибели своего брата уже в 8 утра. 27-летнего Евгения Данилова, выпускника машиностроительного колледжа и академии государственной службы, все очень любили. Парень всегда был душой компании, любил что-то мастерить руками. Молодой человек приехал в Липецк на пару недель в отпуск из столицы. В этот вечер он должен был уехать обратно. В последние полгода Евгений находился в Москве на заработках: он хотел накопить денег и купить автомобиль. 

Всех, кто располагает сведениями об аварии, сестра погибшего в ДТП просит связаться с ней по телефону 8 (951) 305 -13-08.
0
0
0
0
0