Общество
1808
25.07.2016 11:58

Липецким детям предлагают нарисовать судебных приставов

Конкурс разовьет чувство гордости за государство.

В Управлении ФССП России по Липецкой области стартует конкурс на лучший рисунок «Судебные приставы глазами ребёнка». Целью конкурса, как указывают в ведомстве, является развитие у детей и подростков Липецкой области творческой активности и чувства гордости за государство, в котором они живут. 

В конкурсе могут принять участие, как дети сотрудников Управления, так и воспитанники дошкольных образовательных учреждений, и ученики школ Липецкой области. Возраст участников – от 3 до 16 лет. Работы на конкурс рисунков должны быть выполнены на бумаге формата А4 любыми традиционными средствами: акварельные и масляные краски, карандаши, фломастеры, пастель. При оценке рисунка учитываются соответствие теме конкурса, оригинальность, уровень самостоятельности, художественно-эстетический уровень работы. 

На оборотной стороне листа следует указать название работы, фамилию, имя, отчество участника полностью и дату рождения. Рисунки принимаются до 31 августа 2016 года по адресу: город Липецк, улица Терешковой, дом 14/3, кабинет 304.

Победители конкурса будут награждены дипломами, а работы призёров направлены в центральный аппарат Федеральной службы судебных приставов для участия в экспозиции, посвящённой 151-летию образования института судебных приставов.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.