Происшествия
4113
25.07.2016 10:57

На хлевенской трассе в Липецкой области погибла пассажирка "Сузуки"

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадал 21 человек, 1 погиб.

22 июля в Ельце в 15:00 на улице Радиотехническая 47-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу-Нексия», допустил столкновение с автомобилем «Ниссан-Альмера» под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 37-летняя пассажирка автомобиля «Ниссан-Альмера» получила телесные повреждения, госпитализирована в ГУЗ «Городская больница № 1.

23 июля в Липецке в 12:35 на улице Плеханова 65-летний водитель автомобиля «Ниссан Тиана», по предварительным данным, при пересечении перекрестка не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ниссан Сентра» под управлением 46-летнего водителя, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В ДТП пострадали пять человек, в том числе двое несовершеннолетних детей. Среди пострадавших водитель автомобиля «Ниссан Тиана», а также четверо пассажиров автомобиля «Ниссан Сентра», в том числе дети, 7-ми и 2-х лет. Водитель автомобиля «Ниссан Тиана» с различными травмами госпитализирован в областную клиническую больницу. Пострадавшие из другой иномарки также доставлялись в лечебные учреждения. После оказания медицинской помощи отпущены.

В эти же сутки в Грязинском районе в 11:00 на автодороге «Грязи-Добринка» произошло столкновение автомобиля «Ниссан-Альмера» под управлением 38-летнего водителя и автомобиля «Джели Емгранд», под управлением  61-летнего водителя. Предварительная вина водителя автомобиля «Ниссан-Альмера» - выезд на полосу встречного движения. В ДТП пострадали оба водителя и два пассажира автомобиля «Джели Емгранд». Все пострадавшие были госпитализированы в ГУЗ «Грязинская МРБ».

В эти же сутки в Хлевенском районе в 15:00 на автодороге «Хлевное-Липецк» 40-летний водитель автомобиля «Рено-Премиум» совершил столкновение с автомобилем «Судзуки» под управлением 74-летнего водителя. В ДТП пострадали водитель автомобиля «Судзуки» и две пассажирки этого транспортного средства. Позднее одна из них скончалась.

24 июля в Липецке в 19:25 на улице Циолковского неработающий 20-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Меган», вне пешеходного перехода допустил наезд на 10-летнего мальчика. Пострадавший доставлялся в ЛОДКБ, госпитализирован, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.