Общество
9852
21.07.2016 09:32

Липчане просят убрать засаду автоинспекторов

Машина прячется за киоском.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Геннадий Дурманов вынес на суд интернет-пользователей инициативу о том, чтобы убрать киоск в районе пешеходного перехода около железнодорожного вокзала. Автор указывает, что за конструкцией прячутся автоинспекторы.  

- Снести, на платной основе разумеется, киоск, стоящий прямо в районе пешеходного перехода на улице Терешковой, - считает необходимым  Геннадий Дурманов. - Он является излюбленным местом засады инспекторов ГИБДД, он закрывает обзор водителям, двигающимся со стороны улицы Космонавтов. На моей памяти там уже сбили на смерть двух пешеходов - и это за 10 лет жизни в Липецке. Неужели снос этого киоска стоит жизни хотя бы одного человека? Засады гаишников не спасают как видим. Спасите людей от лихачей - это ведь так просто, даже строить ничего не надо! 

Предложение о сносе киоска-засады будет находиться на стадии народного голосования до 8 августа. Если к этому сроку инициатива соберет свыше 500 одобрений, то она поступит на рассмотрение в отраслевые органы власти Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.