Бизнес
9371
20.07.2016 09:30

«Мы просто взяли и порезали их»

Именно так нам заявили ответственные лица.

Таким тезисом руководство портала www.ktokot.ru объясняет, как им удается предоставить настолько низкие цены на квартиры от застройщиков города Липецк.

«Доступное жилье сделать еще доступнее» - такова была цель создания нашего сервиса. Уже сегодня мы готовы сделать квартиры застройщиков Липецка дешевле для Вас. Ни для кого не секрет, что каждый застройщик делает скидки своим покупателям. Это хорошо, но это же, и добавляет «головной боли» покупателю. Нужно объехать каждую строительную компанию, подобрать квартиру и поторговаться за нее. Неизвестно – удалось ли выторговать максимальную скидку.

Мы всё сделали за Вас! Теперь скидки на квартиры города на одном сайте www.ktokot.ru

Если вы уже выбрали себе новую квартиру, посмотрите, может быть, Вы найдете её в нашем списке с более низкой ценой и сэкономите существенную сумму денег для Вашей семьи. Проверьте здесь www.ktokot.ru . Если Вы нашли у нас ту квартиру, которую планируете купить, но она не дешевле, чем предлагает Вам застройщик, позвоните нам по телефону 200-543 и мы исправим ситуацию! Квартира станет еще выгоднее.

Например. В микрорайоне «Елецкий» действует предложение на двухкомнатную, простите, на прекрасную двухкомнатную квартиру со скидкой почти 600 тысяч рублей!

То есть у нас жилье площадью 66.5 м2 Вы можете забрать всего за 1 862 000 рублей. Трехкомнатная квартира в Университетском, ЖК «Виктория», площадью 93,5 м2 обойдется Вам всего в 2 987 000 рублей, вместо 3 600 000 – выгодно?! Еще бы! Эти и другие предложения на www.ktokot.ru

1.jpg 2.jpg

Какие квартиры попадают на www.ktokot.ru:

Прежде чем предлагать ту или иную квартиру, наши специалисты лично проверяют каждую из них. Осматривают планировки, оценивают качество и удобство. Договариваемся об "оптовой" цене и только потом берем в продажу.

Нам важно, чтобы доступным становилось именно качественное и удобное жилье. Наша компания является категорическим противником того, чтобы Вас вынуждали жить в не комфортных условиях, заманивая "супер низкими" ценами.

Пришел момент, когда пора действовать.

На сегодняшний день мы уже договорились с рядом строительных объектов, выбрали наиболее интересные квартиры, обговорили их рыночные цена, а потом просто взяли и порезали их.

Кстати говоря, наша компания единственная в Липецке аккредитована службой «Новострой» и мы гордимся, что наш основательный подход заслужил сертификат «Новострой рекомендует».

Мы не говорим, что квартир осталось мало, не говорим "предложение ограничено, поторопитесь". Мы хотим, чтобы Вы ответственно подходили к выбору жилья. Тем более, что мы представляем прекрасный выбор планировок в качественных домах и удобном расположении.

Уже сейчас мы готовы показать Вам, что в Липецке есть, как минимум, 29 разных однокомнатных квартир, 16 двухкомнатных и 8 трехкомнатных квартир с беспощадно срезанной ценой. И их можно реально купить дешевле, чем предлагается на рынке недвижимости.

Посмотреть планировку и забронировать скидку можно прямо тут www.ktokot.ru или по телефону 200-543.

Наша компания отлично знает - что нужно именно Вам – наиболее выгодное соотношение цены, качества и удобства квартиры, не так ли? Если так, то заходите на сайт www.ktokot.ru и убедитесь в том, что нам удалось собрать эти предложения для Вас.

Проверьте нас!

Одобрено федеральным порталом "Новострой"

Проектные декларации на сайте www.ktokot.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0