Культура
5274
15.07.2016 13:53

На Набережной уже репетирует ВИА «Крылатая гвардия» и ансамбль ВДВ

Липчане уже выкладывают видео с фестиваля «Стихия».

Загрузка плеера
Через час на городской Набережной начнётся фестиваль «Стихия». Подготовка вышла на финишную прямую: установлена огромная сцена, на которой в данный момент репетируют свои выступления ВИА «Крылатая гвардия» и Ансамбль песни и пляски ВДВ. Видео с репетиции уже появились в социальных сетях, хотя пока зрителей не очень много.

Напомним, в 15.00 на берегу реки Воронеж начнутся показательные выступления воздушно-десантных войск, на которые приедут более 100 десантников и даже заместитель командующего ВДВ Виктор Купчишин.

Фестиваль «Стихия» будет объединять три направления: «Воздух», «Вода» и «Огонь». Запланированы парусная регата, шоу гигантских мыльных пузырей, интерактивная клоунада и многое другое.   Помимо показательных выступлений, жителей и гостей города также ожидают открытая выставка вооружения этого рода войск, концерт ВИА «Крылатая гвардия» и ансамбля песни и пляски ВДВ.

С наступлением темноты зрителям обещают «Огненное шоу». «Театр огня» — это череда номеров от артистов из разных городов России. Фестиваль файер-шоу пройдет в Липецке впервые.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.