Общество
2170
13.07.2016 15:51

Сотне липчан устроят «Студенческое лето»

Всего-то за 760 000 рублей.

Управление молодежной политики Липецкой области запланировало на конец июля межрегиональный фестиваль творчества и спорта «Студенческое лето». На развлечения для 110 человек чиновники решили потратить 760 000 рублей из бюджета Липецкой области. 

Фестиваль «Студенческое лето» планируют провести с 30 июля по 6 августа на одной из баз отдыха в пригороде Липецка. Участникам творческих и спортивных соревнований будет доступен водоем с пляжем, комфортное проживание в номерах и бесплатный Wi-Fi. В рамках «Студенческого лета» липецкой молодежи готовят серию мастер-классов и работу тематических площадок по направлениям «Развитие молодежного самоуправления», «Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи», «Вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью», утренние зарядки, соревнования по групповым видам спорта, турнир по КНВ и серию дискотек. Их будет не менее четырех. 

Чтобы осилить все эти планы, участникам придется усиленно питаться по три раза в день. Ежедневная суммарная калорийность блюд на одного человека – не менее 3 700 ккал. За день на каждого участника придется минимум по 12 кусков хлеба. А вот почетных гостей будут потчевать отдельно от остальных, и обязательно — со свежезаваренным натуральным кофе. 

Участниками фестиваля будут выступать студенты высших и средних профессиональных учебных заведений Липецкой области, аспиранты и молодые преподаватели, представители организующих сторон и лица к ним приравненные, а также студенты-иностранцы. Все планы управления молодежной политики Липецкой области сбудутся, если электронный аукцион завершится успехом 20 июля.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.