Спорт
6812
05.07.2016 09:07

Липецкая спортсменка рассказала о моде и сексуальности (ФОТО)

Вместо Олимпиады Ксения Рыжова приняла участие во фривольной фотосессии.

Известная липецкая легкоатлетка Ксения Рыжова (Вдовина) приняла участие в фотосессии, организованной одним из российских глянцевых журналов.

Вместе с нашей землячкой позировали и другие «звезды» отечественного спорта: Софья Великая (фехтование), Наталья Гончарова (волейбол), Алия Мустафина (спортивная гимнастика), Маргарита Мамун (художественная гимнастика), Дарья Шмелева, Анастасия Войнова (велоспорт), Яна Кудрявцева (художественная гимнастика).

Спортсменки, чьи имена на устах у миллионов болельщиков, предстали перед читательницами в неожиданных образах и рассказали о моде, кумирах и сексуальности.

401x512_0xc0a8399a_5462407911467643011.jpeg

"Крайнее" фото для мужского журнала.

Отметим, что это не первое участие Ксении в шоу-проекте. До этого она выступала в проекте «Танцы со «звездами» на одном из центральных телеканалов, провела откровенную фотосессию для мужского журнала.

29-летняя Вдовина является чемпионкой мира-2013 в эстафете 4х400 метров. А вот на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро наша быстрая землячка не поедет – ранее она была уличена в допинг-скандале, отбывала 9-месячную дисквалификацию и по требованиям IIAF (Международной федерации легкой атлетики), а также правилам ВФЛА (Всероссийской федерации легкой атлетики)  не сможет выступить в Бразилии.

Использованы фотографии http://www.starhit.ru/

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.