Культура
4070
01.07.2016 12:19

Зрители подарили актёру автомобильную дверь

Помятый автомобиль долгое время стоял у входа в театр.

Необычный подарок сделали зрители липецкому актёру Роману Коновалову: на закрытие сезона поклонники подарили ему торт с изображением быка (актера называют главным тореадором города, поскольку одна из его ярких ролей в спектакле «Кармен иначе» и автомобильную дверь.

По словам завлита театра Бориса Медведева, у здания ДК «Сокол» можно было достаточно долго наблюдать припаркованный серый автомобиль «Киа» с помятой дверью. Зрители, узнав, что машина принадлежит актёру, и отремонтировать её у него никак не доходят руки, решили помочь артисту.

Закрытие сезона в Липецком драматическом театре состоялось накануне. На нём театр подвел внутренние итоги, наградив лучших по трем номинациям - "Самая востребованная актриса сезона", "Самый востребованный актер сезона" и "Самый востребованный спектакль". Александру Иванцову в театре на Соколе признали самой востребованной актрисой, среди мужчин-актеров отметили как раз Романа Коновалова, а «Мужской стриптиз» в Липецком драматическом театре назвали самым востребованным спектаклем.
 
В новом сезоне Липецкий драматический театр выпустит премьеру - постановку Геннадия Балабаева по рассказам Василия Шукшина. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.