Культура
2056
30.06.2016 09:12

В Липецке пройдёт арт-фестиваль

Фестиваль «Ш.К.А.F. на Дворянской» состоится 17 июля. 

Как сообщает пресс-служба департамента культуры Липецка, в рамках празднования Дня города 17 июля в Липецке состоится арт-фестиваль «Ш.К.А.F. на Дворянской».

«Ш.К.А.F на Дворянской» объединит все виды искусства: музыку, литературу, живопись, хореографию и будет посвящен Году российского кино. С 15.00 до 19.00 историческую улицу превратят в пешеходную и предоставят в распоряжение творческой молодежи. Гостей мероприятия ждут выступления липецких рок-групп, самодеятельных и профессиональных артистов, читальный зал под открытым небом, художественная галерея, мастер-классы по различным видам искусства, развлекательные интерактивные программы и конкурсы. В рамках фестиваля пройдут встречи с липецкими писателями и откроется фримаркет – пункт свободного обмена книгами.        
                                              
Артисты (отдельные исполнители и коллективы), а также желающие провести мастер-класс по рукоделию или какому-то виду искусства приглашаются принять участие в праздничной программе. Заявки принимаются на электронную почту dk.stroiteley@gmail.com.                                        
Впервые «Ш.К.А.F.» состоялся в рамках празднования Дня города в 2015 году. Тогда фестиваль посетили более трех тысяч человек.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.