Общество
10463
29.06.2016 13:06

Липчанку сегодня показали в «Модном приговоре»

Инна Ларина в восторге от съемок. 

Липецкая поэтесса Инна Ларина стала сегодня героиней программы «Модный приговор» на «Первом канале». Как рассказала GOROD48 Инна Ларина, съёмки программы проходили 9 июня, а до этого девушка дважды ездила на кастинг — сначала с мамой, а потом с мамой и со своим «обвинителем». Попасть на программу достаточно сложно, но липчанке повезло.

Съемки начались около полудня и завершились за полночь — снимают сразу 4 героинь, и сначала со всем записывают первую часть программы до преображения, а потом — финал. Инна Ларина рассказала, что очень волновалась — особенно в комнате стилистов, где совсем нет зеркал, но отношение съёмочной группы к участнице оказалось прекрасным.

Участие в «Модном приговоре» — бесплатное. При этом наряды — а это три комплекта одежды с обувью и аксессуарами оставили липчанке в подарок. Это при том, что их общая стоимость превышает 65 тысяч рублей.

- Переполняют эмоции! - поделилась Инна Ларина в соцсетях. -Мы это сделали! Всем-всем-всем огромное СПАСИБО! Юля - незабываемые впечатления! :) Лиза и К - Вы ЛУЧШИЕ! Главный стилист модного приговора - Алексей - большущая Вам благодарность! Моим великолепным стилистам Маше и Ирине супер-РЕСПЕКТ! Незабываемые ведущие - беспредельное УРА! Группа поддержки - молодцы, что справились У нас все получилось! 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.