Происшествия
14900
29.06.2016 10:04

Автоледи сбежала с места ДТП под Липецком

В сопровождении своих пассажиров.

Столкновение автомобилей «Шевроле Авео» и ВАЗ-2112 произошло около 19 часов на участке дороги Грязи — Липецк в воскресенье, 26 июня. Участницами ДТП стали две автоледи. Подробности аварии GOROD48 рассказала одна из попавших в аварию.  

- Я ехала со стороны города Грязи. Двигаясь в интенсивном транспортном потоке, держалась скорости около 55 км/ч. В один из моментов в зеркало заднего вида я заметила, что мой автомобиль задел ВАЗ-2112, двигавшийся по встречному направлению. От столкновения «Шевроле» закрутило, и в итоге авто оказалось в кювете и врезалось в дерево. Автомобиль виновницы аварии, которая до столкновения лихо гнала и против правил обгоняла другой транспорт, также оказался в канаве, - вспоминает Анастасия из «Шевроле Авео». - Управлявшая ВАЗ-2112 и ее пассажиры вышли из авто. По разговору и их поведению было ясно, что автоледи и ее компания явно навеселе. Побыв на месте ДТП около 40 минут, виновница аварии и ее сопровождение скрылись в неизвестном направлении, бросив авто в кювете. 

Анастасия добавила, что на данный момент автоинспекция извещена о происшествии. Кроме того, удалось установить личность дамы из ВАЗ-2112. По словам Анастасии, та уже призналась в своем участии в происшествии. 

Сейчас автоледи из «Шевроле Авео» требуется помощь очевидцев и, в первую очередь, записи с видеорегистраторов. Всех, кто располагает роликами с места ДТП, просят обратиться по телефону +7 904 689 59 12.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.