Бизнес
5513
29.06.2016 08:00

Липецкий хладокомбинат завоевал право именоваться «Предприятием года 2016»

Предприятие ОАО «Липецкий хладокомбинат» стало номинантом Всероссийского рейтинга качества товаров и услуг и завоевало статус «Предприятие года-2016».

Как отметили в оргкомитете Всероссийского рейтинга, показатели липецких мороженщиков оказались одними из лучших среди конкурентов, что позволило предприятию выйти в номинанты.

Показывать столь высокие результаты Липецкому хладокомбинату помогает среди прочего приверженность традициям. Липецкие производители холодного сладкого лакомства постоянно участвуют в жизни родного края. Так, они с радостью откликнулись на приглашение приехать на Клубничный фестиваль в селе Нижне-Казачье Задонского района.

1_tn.jpg

Липецкий производитель мороженого ОАО «Липецкий Хладокомбинат» стал одним из гостей клубничного праздника в Задонском районе. Чтобы поддержать общий стиль и влиться в праздничную атмосферу, представительницы хладокомбината приехали в ярких костюмах клубничек. Веселые и забавные девушки-ягоды зазывали гостей фестиваля попробовать восхитительные сладкие новинки для взрослых и детей, дарили шарики.

2_tn.jpg

А ещё мороженщики приготовили сюрприз: представили гостям праздника сразу несколько новинок своего ассортимента.

Ребята и их родители с удовольствием дегустировали новые виды мороженого. Особенной популярностью среди новинок у гостей фестиваля пользовалось мороженое «Детское». Это молочное ванильное мороженое в вафельном стаканчике было разработано специально для юных сладкоежек. Для его производства используется сырье, соответствующее всем нормам ГОСТ — мороженщики тщательно следят за отбором продуктов, из которых делается «Детское» мороженое. Кроме того, мороженое «Детское» прошло контроль на качество в РосТесте (призер Всероссийского конкурса «Лучшее детям»). К новинке для самых юных предъявляются особые требования: в производстве не используются химические красители, консерванты, ГМО и т. п.

003.jpg

Сразу двумя новинками пополнилась линейка мороженого «Липецкое». Эскимо с арахисом «Липецкое» выпускается не первый год, и является самым известным продуктом предприятия. Оно завоевало любовь не только липчан, но и покупателей других регионов России. Посетители клубничного фестиваля могли попробовать сливочное мороженое с шоколадной крошкой и арахисом и пломбир-эскимо «Липецкое» в шоколадной глазури с фисташкой.

004.jpg

005.jpg

Этим летом, липецкие мороженщики разработали новый вкус в линейке фруктовых десертов – «Гранат». Натуральное сырье закупается непосредственно в Иране – где произрастают одни из лучших в мире гранаты. «ЛЕДяной СОК» гранатовый – это натуральное лакомство – поможет утолить жажду и ощутить прохладу даже при самом жарком солнце.

006.jpg

Попробовать новинки «Липецкого хладокомбината» сегодня могут все липчане: мороженое продается во всех магазинах города, и, конечно, в самом полном ассортименте представлено в фирменной сети «Мороженое».

PR-20.jpg

0
0
0
0
0