Спорт
1542
27.06.2016 12:35

Защитник «Металлурга» прошел смотрины в Рязани и вернулся домой

Сегодня наша команда проведет контрольный матч с лискинским «Локомотивом».

Сегодня липецкий «Металлург» проведет первую в межсезонье контрольную игру.

Спарринг-партнером липчан станет извечный соперник по зоне «Центр» и товарищеским играм лискинский «Локомотив». Игра на загородной базе липчан в «Парусе» начнется в 16.30.

Последние новости из стана нашей команды таковы: вернулся домой защитник Александр Викторов, который на пару дней уезжал на просмотр в ФК «Рязань». Ждут в Липецке и столичных жителей – опорника Олега Кожемякина и форварда Андрея Титова, которые пока не присоединились к команде из-за экзаменов, которые сдают в своих учебных заведениях.

По словам генерального директора «Металлурга» Игоря Лысенко, с завтрашнего дня клуб планирует начать процедуру подписания контрактов и игроками. Пока у «сталеваров» все идет по плану: первую заявку футболистов команда должна провести 4 июля.

Потерь в команде немного. Вратарь Александр Кобзев и хавбек Николай Иванников находятся на просмотре соответственно в воронежском «Факеле» и владивостокском «Луче-Энергии», но контракты ни с кем пока не подписали. Занят поисками нового клуба молодой полузащитник Илья Молтенинов.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.