Спорт
2762
26.06.2016 18:33

Липецкие бильярдисты сыграли в честь юбиляра (ФОТО)

Сильнейшим вновь стал Данил Севостьянов.

Победителем очередного турнира под эгидой Лиги любителей бильярда (ЛЛБ) стал известный игрок чемпион области-2016 Данил Севостьянов.

Соревнования в одном из бильярдных клубов Липецка получились необычными. В первую очередь потому, что были посвящены 60-летию одного из самых уважаемых липецких мастеров кия Сергея Шевченко.

Именно он был одним из тех, кто стоял у истоков создания ЛЛБ в Липецке, помогал проведению в нашем городе этапов «Золотой лиги» (Всероссийских соревнований среди игроков, отпраздновавших «золотой» юбилей – 50 лет).

09999999999.JPG

- Когда Шевченко кинул клич и пригласил на соревнования в честь своего праздника, многие не сомневались ни секунды, - рассказал главный судья соревнований Евгений Юдин, - Потому что это не рядовой турнир. Сегодня каждую победу, каждый удачный удар бильярдисты нашего города посвящают Шевченко. Ведь он этого заслужил, как никто другой!

Напомним, что соревнования под эгидой Лиги любителей бильярда проходят каждый год и ставят своей главной задачей популяризацию игры. Поэтому в соревнованиях могут принимать участие, как более или менее опытные игроки, так и те, кто делает свои первые удары в жизни.

099998.JPG

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.