Общество
5508
16.06.2016 12:09

Липчанка банкротит крупнейшую медицинскую компанию России

Учреждение занимается поставками оборудования.

Арбитражный суд Липецкой области принял иск о банкротстве в отношении регионального отделения крупной компании по поставке медицинского оборудования «Дельрус — Липецк». Заявление о финансовой несостоятельности бизнес-общества оформила бывшая сотрудница компании. 

Как указано в исковом заявлении, женщина ранее работала в «Дельрус — Липецк». Правда, на момент расставания стороны не сошлись в вопросах финансового характера. По данном этапе судебного производства сумма претензии не уточняется. Кроме того, пока Арбитражный суд Липецкой области оставил заявление о банкротстве без движения. Причиной этому стал некомплект документов. Заявителем не представлены документы, подтверждающие обстоятельства на которых она основывает свои требования, а именно не представлен трудовой договор, заключенный с ООО «Дельрус-Липецк». На устранения этого недочета у экс-сотрудницы компании есть время до 28 июня. На эту дату назначено следующее слушание.  

Как сообщает о себе «Дельрус», это - международная научно-производственная компания, имеющая партнерские отношения с фирмами-производителями медицинских товаров из 30 стран мира, которая основана в 1991 году. По количеству клиентов, продающих менеджеров, развитию собственной сбытовой и сервисной сети «Дельрус» называет себя крупнейшей компанией на российском рынке медицинского оборудования и расходных материалов. Список покупателей медицинской продукции компании содержит более 14 тысяч предприятий и учреждений.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.