Бизнес
6362
16.06.2016 08:00

Решилась судьба льгот для госслужащих

Льготы для работников сферы здравоохранения, военнослужащих и полицейских для приобретения жилья на специальных условиях продлили.

Напомним, что в начале месяца было принято решение о том, чтобы выделить 40 квартир в микрорайоне «Европейский», которые сотрудники организаций бюджетной сферы смогут купить на условиях, которые выгодно отличаются от обычных. Так образом количество семей, обеспеченных собственным жильем было увеличено.

Оценив высокий уровень потребности и спрос на жилье, было принято решение выделить еще 15 квартир в микрорайоне «Европейских», которые «бюджетники» смогут приобрести на специальных льготных условиях.

Повышенный спрос специалисты объясняют тем, что микрорайон «Европейский» на сегодняшний день предлагает очень широкий ассортимент квартир. Можно выбрать конструктив дома – от панельного до кирпичного, выбор планировок позволяет подобрать именно такую квартиру, которая подойдет именно Вам. Кроме того, определяющим фактором является готовая инфраструктура: тут и садик, и школа в шаговой доступности от дома, магазины, кафе, удобная транспортная развязка. Согласитесь, если уж переезжать, то в комфортные условия, именно поэтому спрос на квартиры в «Европейском» продолжает стремительно расти. Подробнее о выгодных предложениях микрорайона Вы можете узнать по телефону 200-112 или на сайте www.evro48.ru

Untitled-2.jpg

Программа льготы для сотрудников различных сфер подбирается индивидуально. Более подробно о том, какую сумму вы сможете сэкономить на приобретении жилья до конца месяца, Вы можете узнать по телефону 200-112. Или оставив заявку на сайте www.evro48.ru

Проектная декларация на сайте http://evro48.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0