В мире
2434
15.06.2016 16:31

В интернете появилось видео драки депутатов в Раде

Парасюк, будучи мажоритарным народным депутатом от львовского региона, возмутился вмешательством в дела его округа. По словам Александра Вилкула, причиной драки стали слова Колесникова о событиях в Кривом Роге во время досрочных выборов.

В интернете появилось видео потасовки в украинском парламенте. Депутат от фракции "Оппозиционного блока" Дмитрий Колесников устроил драку с внефракционным депутатом Владимиром Парасюком. Причиной конфликта стало требование отставки мэра Львова Андрея Садового. Колесников критиковал Садового за ситуацию со свалкой во Львове, - передает РИА-Новости.

На кадрах видно, как депутат Парасюк забирает у Колесникова микрофон и начинает драку. Коллегам по парламенту удалось разнять дерущихся, и Рада продолжила работу в нормальном режиме.

В мае на свалке под Львовом произошел пожар и обвалился грунт, под завалами оказались четыре человека, тело одного из них до сих пор не обнаружили. Свалку закрыли, после чего Львов столкнулся с проблемами при вывозе мусора. Позже на свалке снова произошло возгорание. Некоторые депутаты считают Садового ответственным за эти происшествия.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.