Бизнес
5195
15.06.2016 16:00

Добро пожаловать в будущее с электромобилем Tesla Model S

За 3 секунды разогнаться до 100 км/ч! Не верите? Тогда вы просто не были 28 мая на закрытом мероприятии «Тест-драйв Tesla», организованном коворкинг-центром «Бизнес-Ковчег»* и инвестиционной Компанией «Фридом Финанс»** на территории ОЭЗ ППТ «Липецк».

Революционный электромобиль Tesla Model S не только по праву считается экологически чистым транспортным средством, но и может дать стремительный отпор двигателям внутреннего сгорания: электромотор по своим скоростным характеристикам оставляет позади многие известные спорткары!
В чем могли убедиться гости мероприятия, среди которых более 200 предпринимателей среднего и крупного бизнеса. Также принял участие в тест-драйве этого электрического чуда мэр города Липецка Сергей Иванов.
Атмосферу коктейльной вечеринки задавали живая музыка от кавер-группы Strawberry Fields, викторина, где каждый желающий смог не только получить приятный подарок от партнеров, но и стать полноправным акционером, детская зона от Клуба Успешных детей «Мудрая Сова» с аниматорами и, конечно, фотосессия с электромобилем Tesla.

Захватывающий дух гонок быстрых автомобилей, смесь деловой и расслабляющей атмосферы праздника – одно из самых важных событий этой весны!

* ООО "Бизнес-Ковчег" ** Филиал ИК "Фридом Финанс"
фото лого.jpg
PR-20.jpg
0
0
0
0
0