Общество
1672
14.06.2016 15:36

«Область будущего» сторговали со скидкой в 1%

Стало известно место проведения липецкого форума.

Управление молодежной политики Липецкой области выявило победителя электронных торгов на право организации и обслуживания регионального форума «Область будущего». В ходе аукциона на понижение первоначальную стоимость мероприятия удалось уменьшить всего на 1% от стартовой цены до 2 499 750 рублей. Известно, что победителем торгов стала база отдыха «Кооператор». 

Липецкий молодежного образовательного форум «Область будущего»состоится в пригороде с 11 по 28 июля. Форум выступит площадкой, объединяющей молодых перспективных представителей общественной сферы, политики, науки, бизнеса, спорта и творчества, территорией для диалога органов власти и молодежи по различным вопросам развития области. Как ранее сообщали из управления молодежной политики, «Область будущего» соберет на своих площадках 450 участников в возрасте от 16 до 30 лет. Смены образовательного мероприятия будут посвящены вопросам предпринимательства, социальных проектов и добровольческих движений. 

В сумму 2,49 млн рублей вошли услуги по размещению и 3-разовому питанию участников форума, а также техническое оснащение мероприятия. Все расходы оплатит бюджет Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.