Происшествия
9477
09.06.2016 17:10

В липецком санатории "Лесная сказка" ребенок выпал из окна корпуса

Следственным отделом по городу Грязи СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту падения из окна реабилитационно-оздоровительного центра «Лесная сказка» малолетнего ребенка.

По данным следствия, днем 9 июня текущего года из окна реабилитационно-оздоровительного центра «Лесная сказка» выпал мальчик 2013 года рождения. Ребенок находился в центре со своей матерью. Оставшись без присмотра, мальчик подставил стул, взобрался на подоконник и выпал с высоты третьего этажа. С тупой травмой живота и сотрясением головного мозга он был госпитализирован в областную детскую больницу.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

С начала летнего сезона это уже второй случай выпадения детей из открытых окон. Следственное управление СК России по Липецкой области призывает родителей не оставлять малолетних детей без присмотра и обеспечить их безопасность, сообщает СУ СК РФ по Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.