Общество
2034
09.06.2016 13:58

Липецким инвалидам создадут позитивный образ

Всего-то за 304 033,33 рублей.

Управление социальной защиты населения Липецкой области объявило тендер на услуги по «изготовлению пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов». Под этой формулировкой кроется создание и прокат роликов, которые призваны создать позитивный образ местным инвалидам. На решение поставленной задачи чиновники решили потратить 304 033,33 рублей из областного бюджета. 

За эту сумму заказчик получит два видеоматериала длительностью не менее полуминуты каждый. Их темой станет «Создание доступной среды для инвалидов в Липецкой области». Оригинальные ролики с музыкальным сопровождением планируют транслировать на весь регион. Любители просмотра ТВ смогут увидеть заказанные минифильмы не менее 1 300 раз. Для того, чтобы ролики были понятны инвалидам по слуху, трансляцию сопроводят бегущей строкой.  

Описанный тендер осуществляется в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Доступная среда» государственной программы Липецкой области «Социальная поддержка граждан, реализация семейно-демографической политики Липецкой области» в целях привлечения внимания общественности в решении вопросов создания доступной среды для инвалидов и других маломобильных групп населения.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.