Общество
5776
08.06.2016 14:48

Выпускник из Липецкой области набрал 100 баллов на ЕГЭ по литературе

Стали известны результаты ЕГЭ по географии и литературе.

Как сообщает пресс-служба управления образования и науки Липецкой области, в Липецкой области один участник экзамена набрал сто баллов на ЕГЭ по литературе.

Завтра — официальный день ознакомления с результатами первых ЕГЭ. Апелляцию о несогласии с выставленными баллами участники ЕГЭ могут подать по месту подачи заявления на сдачу экзамена 10 и 14 июня. Результаты могут быть изменены после проведения апелляционных мероприятий или перепроверок работ.

График объявления результатов по всем предметам опубликован на портале ЕГЭ. Узнать свои результаты участники могут на портале ЕГЭ и через личные кабинеты на сайтах региональных органов управления образованием.

Управление образования и науки Липецкой области напоминает, что результаты ЕГЭ – это не являются критерием сравнения между собой школ, муниципалитетов, регионов и так далее, это личный результат конкретного участника государственной итоговой аттестации.

Напомним, что единый государственный экзамен по географии и литературе состоялся 27 мая. В экзамене по географии приняли участие 84 участника и 242 по литературе.  
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.