Общество
1679
08.06.2016 13:00

Липецкая область осталась в тройке лидеров по алкодекларациям

Рейтинг составили в Росалкогольрегулировании.

Позиция Липецкой области в рейтинге по декларированию продажи спиртного осталась без изменения. Как сообщает Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка, липчане в этом вопросе остались в тройке лидеров, уступив Карелии и Брянской области. 

Рейтинг субъектов Российской Федерации по эффективности контроля за представлением деклараций об объеме розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи (далее – Рейтинг субъектов РФ), характеризует наполняемость ФГИС "База данных деклараций" декларациями об объеме розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, представленными организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими соответствующий вид деятельности.  

Наполняемость ФГИС "База данных деклараций" рассчитана как отношение количества организаций и ИП представивших декларации об объеме розничной продажи пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи к количеству организаций и ИП, обязанных их представить. 

Добавим, что в существующем рейтинге Тамбовская область занимает 22 место (-10 позиций), Воронежская — 47 строчку (-9 позиций), Белгородская — 50 пункт (- 18 позиций). Аутсайдером рейтинга остался Красноярский край.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.