Политика
3753
06.06.2016 15:16

На Дне рождения Пушкина детям раздавали политическую символику

Шариков с символикой «партии власти» оказалось в разы больше, чем со стихами. 

В Липецке на Дне рождения Пушкина сегодня раздавали политическую символику — синие воздушные шарики с символикой «Единой России». Более того — акция, организованная департаментом культуры Липецка, из культурной почему-то перешла в патриотическое русло: перед детьми выступил директор «Центр патриотического воспитания» и член Липецкого регионального политического Совета партии «Единая Россия» подполковник, Герой России Владимир Богодухов. Стихи Пушкина, в отличие от остальных выступавщих у микрофона, он не читал.

Кстати, шариков с политической символикой на акции  «Пушкин на все времена» оказалось в несколько раз больше, чем фиолетовых шаров, на которые были привязаны «Стихи в  кармане» - листочки со строками Пушкина.

Дети были на празднике без родителей — в сопровождении педагогов, но, очевидно, шарики на палочках они принесут домой по возвращению из пришкольных лагерей.

— Никаких нарушений по нашей линии здесь нет, поскольку выборы ещё не объявлены и избирательная кампания официально не стартовала, — отметила пресс-секретарь Избирательной комиссии Липецкой области Жанна Которова. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.