Общество
1568
06.06.2016 10:13

Героями липецкого мотокалендаря станут дети

Байкеры решили выпустить серию благотворительных открыток.

Сегодня стартует прием заявок на участие в создании уже третьего мотокалендаря Липецкой области. Героями помесячника на 2017 год станут не местные красавицы, а дети. Об этом GOROD48 рассказали авторы проекта из грязинского байкерского сообщества «МотоРусь».  

- Съемки третьего номера мотокалендаря на 2017 год запланированы на вторую половину лета. В отличие от предыдущих выпусков, мы выбрали несколько иной формат календаря. Это будет детский мотокалендарь. Модели для календаря, от 4 до 10 лет, будут отбираться в два этапа. Первый этап - народное голосование. Как и прежде оно пройдет в соцсети. После чего из числа полуфиналистов конкурса компетентное жюри отберет 12 финалистов, - рассказала один из авторов проекта Ольга Булавинова. 

Кроме того, байкеры из «МотоРуси» приглашают ребят постарше и их родителей принять участие в благотворительном проекте, средства от которого пойдут на помощь ветеранам Великой Отечественной войны и детям, пострадавшим в результате ДТП. Мотообъединение планирует создание и выпуск благотворительных мотооткрыток и почтовых карточек. Заинтересовавшихся ждут здесь.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.