Бизнес
6467
31.05.2016 07:00

Всей семьёй на праздники в «Европу»!

В честь Международного дня защиты детей липчанам приготовили массу сюрпризов.

Ежегодно в первый день лета празднуется Международный День защиты детей. Всем известно, что хороший и желанный подарок для любого ребёнка – это подарок, который приносит радость, улыбки и заряд хорошего солнечного настроения. Именно такие подарки в первую неделю лета будет дарить липчанам торгово-развлекательный центр «Европа». Поздравлять мальчишек и девчонок, а также их родителей здесь будут не только 1 июня, но и на выходных — 4 июня в «Европе» пройдёт праздничная программа.

1st_september-7_tn.jpg

Всем известно, что ТРЦ «Европа» — одно из излюбленных мест для шоппинга и отдыха мам и пап с детьми. В среду, 1 июня появится ещё один — сладкий повод заглянуть в этот торгово-развлекательный центр. Ведь целых два часа — с 12.00 до 14.00 в атриуме «Париж» гостей будет встречать сказочная тележка, в которой в честь праздника будут всем детям раздавать сладкую вату, причём совершенно бесплатно!

И это ещё не все сюрпризы, которые ждут липчан в первый летний день. 1 июня по торгово-развлекательному центру будет разгуливать волшебный герой — ростовая кукла Дракоша, которая не просто будет радовать детей и взрослых своим присутствием и возможностью сделать яркие и весёлые фотографии, но и дарить им шоколадные комплименты — фирменные брендированные «Европейские» шоколадки.

1st_september-93_tn.jpg

Праздничные мероприятия в честь Дня защиты детей продолжатся в «Европе» в субботу, 4 июня. С 12.00 до 14.00 в зоне фудкорта пройдёт развлекательная программа «Квест KIDS», в рамках которой приготовлены всевозможные конкурсы, будут показывать фокусы, работать аниматоры и увлекательные станции, пройдёт научное шоу с настоящими опытами. Помимо незабываемых эмоций детям обещают приятные подарки от известной сети ресторанов общественного питания.

Впрочем, о том, с какой щедростью и с каким размахом проходят в «Европе» всевозможные праздники, знает уже практически каждая липецкая семья. Совсем недавно — 22 мая ТРЦ «Европа» отпраздновал свой очередной день рождения, на котором побывало более 33 тысяч человек! Для сравнения: в День города посмотреть салют на площади Петра Великого собираются около 25 тысяч человек. За 6 лет работы торгово-развлекательного центра на организованных в нём крупных мероприятиях побывали сотни тысяч липчан, а счёт посетивших «Европу» покупателей уже давно идёт на миллионы.

foto-7_tn.jpg  foto-44_tn.jpg

Кстати, о том, как прошёл День рождения «Европы» липчане до сих пор продолжают рассказывать в соцсетях. Более того — новости о приезде в Липецке звёздных гостей Влада Топалова и Виктории Дайнеко разлетелись далеко за пределы нашего региона. Во время празднования Дня рождения «Европы» не обошли вниманием маленьких посетителей: вместе с мамами и папами их пригласили на игровую программу в стиле Диснейленд.

Но не только по праздникам — вот уже 6 лет и в будни липчане радуются покупкам и проводят досуг всей семьёй в торгово-развлекательном центре «Европа» на Советской. Для семейного отдыха с детьми здесь есть всё необходимое: большой детский городок, 7D-кинотеатр, курсирующий по всему второму этажу паровозик, детский клуб, арт-песочница, зона фудкорта с кухней на любой вкус и кошелёк, множество магазинов с детской одеждой, игрушками и другими товарами. А главное — в «Европе» всегда царит радушная и приятная атмосфера. Да и розыгрыши всевозможных подарков, сладкие угощения, приятная музыка от музыкантов, сеты от популярных диджеев города и модные дефиле здесь нередки не только по праздникам.

Без возрастных ограничений.

Афиша_1 июня_ТРЦ Европа_tn.jpg

PR-20.jpg

0
0
0
0
0