Общество
6203
30.05.2016 19:18

Первым заместителем главы администрации Липецка стал Евгений Губанов

Распоряжением главы Липецка Сергея Иванова с 30 мая первым заместителем главы администрации города назначен Евгений Губанов, исполнявший обязанности заместителя главы администрации – председателя департамента градостроительства и архитектуры.

Как известно, в администрации Липецка Евгений Губанов работал с августа 2012 года по март 2015-го, затем был назначен начальником управления строительства и архитектуры Липецкой области. В январе вернулся на прежнюю должность в мэрию. Курировал вопросы градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства – сфер, тесно взаимосвязанных и требующих четкой координации. Они по-прежнему остаются в зоне его внимания. 

 Евгений Анатольевич Губанов родился в октябре 1961 года в Липецке. В 1984 году окончил Липецкий политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». До прихода в администрацию города в августе 2012-го работал генеральным директором ОАО «Липецкая ипотечная корпорация». Имеет звание «Почетный строитель России», сообщает пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.