Общество
4887
29.05.2016 08:44

Мотофестиваль в Липецкой области пройдет 1-3 июля

Четвертый год подряд байк-фест будет проходить в Долгоруковском районе

В 17-раз байкеры Липецкой области соберутся на свой фестиваль в районе села Вязовое, организуемый старейшим байк-клубом «Елец48 RUS» и «Липецк48 RUS», чтобы пообщаться, показать мотоциклы, послушать музыку в живом исполнении. 

В этом году, как и в прошедшие годы, в рок-марафоне примут участие множество групп из разных регионов. Будут и известные российские команды – «Монгол Шуудан», «Мистер Твистер». Но это не все, с некоторыми известными рок-группами продолжаются переговоры. Точно известно, что выступит на сцене фестиваля ALEX CARLIN BAND. Алекс Карлин (Alex Carlin) — музыкант из Сан-Франциско, штат Калифорния, поставивший в 2009 году рекорд Гиннеса «Самый продолжительный соло-концерт», исполнявший беспрерывно 32 часа хиты. Алекс КарлИн, не смотря на то, что его фамилия по-английски произносится с ударением на последний слог, все же русский Карлин с ударением на первый слог, так как у него русские корни. В прошлом году он уже выступал на байк-фестивале в Долгоруковском районе. GOROD48 Алекс рассказывал, что его семья перебралась из России в Америку 120 лет назад. У Алекса богатое музыкальное прошлое, кроме полутора десятка рок-коллективов они играл и в таких известнейших командах как Aerosmith и Motörhead.

Кроме 48-часового рок-марафона на байк-фестивале пройдут различные конкурсы, а начнут слет мотоциклисты с посещения детей в детском доме райцентра Долгоруково.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.