Спорт
1724
28.05.2016 21:38

Липчане делят поровну свои симпатии между «Атлетико» и «Реалом»

далеко не все верят в сегодняшний успех Криштиану Роналду и Ко.

В букмекерских конторах Липецка сегодня самая популярная ставка – на финал футбольной Лиги чемпионов, в котором встречаются две команды из Мадрида «Реал» и «Атлетико».

Как рассказал GOROD48 менеджер одной из контор Артем Серегин, в его заведении ставки на это событие сделали около шестидесяти человек.

При этом симпатии липчан распределились примерно поровну, даже несмотря на то, что победа в основное время «темной лошадки» «Атлетико» стоит дороже – коэффициент 3,3 (т.е. выигрыш в 3,3 раза превысит поставленную сумму), в то время как «виктория» «Реала» оценена в 2,4.

- Состав у «Реала» сильнее, но все знают как «атлетичная» команда Диего Симеоне умеет играть с лидерами. Ведь они выбили из розыгрыша и «Барселону», и «Баварию», - говорит Серегин, - думаю, это и заставляет часть болельщиков верить в «Атлетико». И еще один момент: в 2014 году эти команды уже встречались в финале Лиги чемпионов. Тогда «младшие мадридцы» вели – 1:0 и лишь на последних минутах основного времени «Реал» смог уйти от поражения, после чего обеспечил себе победу в дополнительные полчаса. Многие верят, что снаряд в одну воронку дважды не попадает.

Главный матч европейского футбольного сезона пройдет в Милане и начнется в 21.45.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.