Общество
5550
25.05.2016 10:12

Отфотошопленная акция липецких гаишников набрала более 1600 «лайков» в соцсетях

Пропагандистские плакаты активистам пририсовали. 

Фотография с акции ЮИД напротив парка Победы собрала уже 1644 «лайка» на странице «Лентач». Снимок был сделан в ходе пропагандистской акции всероссийской социальной кампании "Дистанция" и регионального мероприятия "Внимание — дети!", но в последствие в руки активистов были добавлены таблички с надписями "Держи дистанцию". 

Как сообщает официальный сайт ГИБДД по Липецкой области, ребята из отряда ЮИД, действующего при региональном центре дополнительного образования, провели своеобразный флеш-моб в городском парке Победы. Совместно с волонтерами центра «Дорогами безопасности», соблюдая положенное расстояние, ребята на велосипедах прибыли в парк, затем выстроились с призывами «Держи дистанцию» вдоль дороги. Это смогли увидеть сотни автолюбителей и отдыхавших в парке липчан. Фотографии о проведенной акции с призывом к соблюдению ПДД ребята распространили в социальных сетях.

Как рассказал GOROD48 начальник отделения пропаганды УГИБДД УМВД Росcии по Липецкой области Владимир Парахин, в Липецке проводили настояющую пропогандисткую акцию с реальными плакатами, а этот снимок - чисто инициатива отряда БОНД- Будь осторожен на дороге, и отфотошопили его сами дети-участники акции для популяризации своей работы в соцсетях. 

- А вообще акция проходила с реальными транспарантами, -  уверил Владимир Парахин. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.