Бизнес
3518
24.05.2016 09:15

Путевка за рисунок дома мечты от СК «Союз»

Строительная компания «Союз» выступила генеральным спонсором празднования 6-летия ТРЦ «Европа».

Праздник отмечали с размахом. Было много веселья, сюрпризов, подарков.

Фото 2_tn.jpg

Один из ярких подарков, который в этот день приготовила для липчан СК «Союз» - розыгрыш сертификата на путешествие в любую точку мира (по выбору победителя) номиналом 70 тыс. рублей! Правда, для этого участники розыгрыша должны были поделиться с организаторами своими представлениями о доме мечты — нарисовать рисунок, выложить в группе СК «Союз» «Вконтакте» и дождаться окончания зрительского голосования.

Больше всего «лайков» за дом своей мечты, и сертификат в придачу достались рисунку 9-летнего Егора Литвинова.

Как рассказала мама Егора, Ирина Александровна, о конкурсе семья узнала из объявления на сайте СК «Союз». Участвовать решили сразу. Сын любит все космическое, и сперва хотел нарисовать космический дом. Но позже решил усовершенствовать липецкие многоэтажки, объединив космос и привычное земное, эти идеи он отразил в своей работе.

А во время праздника семья получила подарок от строительной компании — сертификат. «Просто нет слов! Эмоции переполняют! Только месяц назад мы разговаривали — как здорово было бы съездить отдохнуть в Сочи, и вот СК «Союз» осуществляет нашу мечту! Огромное спасибо всем и верьте в свои мечты!», - поделилась своими впечатлениями Ирина Литвинова.

Впрочем, организаторы конкурса приготовили призы и сувениры всем 17-ти участникам — их можно забрать в удобное время в офисе строительной компании «Союз» по адресу: г. Липецк, ул. Советская, 77. Рисунки с трогательными идеями, каким должен быть дом мечты, строители вывесят в офисе компании.

Фото 3_tn.jpg

А еще в этот же день СК «Союз» объявила старт продаж в своем новом доме II-3 в микрорайоне «Елецкий» с ценой квадратного метра от 29 тыс. рублей. Строительство дома уже началось, он будет окончательно готов в 4 квартале 2018 года. Стать дольщиками могут все желающие.

Этот дом строители постарались спроектировать в рамках всё тех же идей — создать для липчан дом мечты. В новом проекте компания предложит кардинально новые планировки: такие, как «Еврооднушки» — это европейский формат жилья в виде квартиры-студии с дополнительной комнатой и «Евродвушки» — дополнительно две комнаты. Кроме того, потенциальные покупатели смогут оценить большие кухни-гостиные, высокие потолки и ровные стены с отсутствием балок — все эти нюансы помогут сделать квартиру более комфортной и уютной.

Главное фото СК.jpg

В СК «Союз» продолжается продажа квартир ещё в одном доме в микрорайоне «Елецкий» - II-11. Полностью он будет сдан в 4 квартале 2016 года. Сейчас работы здесь ведутся быстрыми темпами: завершается остекление балконов и лоджий, продолжается монтаж внутренних инженерных систем (электроснабжение, отопление, водоснабжение, канализация, вентиляция), закончен монтаж лифтового оборудования — идет наладка, устанавливаются противопожарные двери и решетки ограждения балконов. Начаты отделочные работы: штукатурка стен в квартирах. Уже завершена прокладка теплотрассы. Готовится прокладка наружных сетей водоснабжения и канализации. А летом застройщик приступит к благоустройству придомовой территории: возле дома обустроят зоны отдыха (скамейки, дорожки, детская площадка, декоративные газоны и кустарники), гостевой паркинг. Строительство идет согласно графику производства работ с соблюдением всех норм и требований проектной документации - профессиональный и ответственный коллектив строителей и ИТР строительной компании «Союз» внимательно относится к своим обязательствам перед будущими владельцами жилья.

Проектная декларация на сайте www.souz-lipetsk.ru.

Со всеми подробностями, стоимостью и планировками можно ознакомиться на сайте www.souz-lipetsk.ru и в офисе компании ООО «СОЮЗ» по адресу:

г. Липецк, ул. Советская, 77, телефон 57-01-57.

PR-20.jpg

0
0
0
0
0