Общество
6060
22.05.2016 17:52

В Липецкой области под угрозой срыва летний сезон международного детского лагеря

Если владелец базы отдыха «Чайка» не оплатит долги, то имущество будет арестовано. На базе выставлена охрана.

Как сообщает пресс-служба регионального УФСПП, "Судебным приставом-исполнителем Межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам Управления ФССП России по Липецкой области в рамках сводного исполнительного производства в отношении должника арестовано и передано на торги ООО «Форум» заложенное имущество на территории базы отдыха «Чайка». 

Торгующей организацией ООО «Форум» имущество принято по акту приёма-передачи без права пользования и распоряжения им. В настоящее время и до завершения процедуры торгов ООО «Форум» выставило на объекте охрану.
Должник – владелец зданий и сооружений, а также земельного участка, расположенных на базе отдыха «Чайка» в Задонском районе Липецкой области.

В случае непогашения должником задолженности перед банком заезд детей на первый сезон в лагерь «7 звёзд» не состоится, так как лагерь осуществляет свою деятельность на территории базы отдыха «Чайка».

Международный детский английский лагерь действует в Задонском районе. Лагерь – платный. Каждая смена стоит не дешево, но теперь неизвестно – как и чем закончится эпопея с арендованными под лагерь площадями. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.