"Липецк-яма"

14.05.2016 17:02

Липецкая яма – на третьем месте в ТОПе НТВ

15 4647
2
Липецкая яма – на третьем месте в ТОПе НТВ

Передача «Салтыков-Щедрин-шоу» на НТВ и рубрика «Дураки и дороги» подвела очередной рейтинг ям регионов.

 

На пятом месте оказалась яма на Варшавском шоссе в Москве. В этом году ей исполнилось пять лет. Ведущий предложил скинуться ей на подарок.

На четвертом месте дорога в село Черемишево, в Мордовии. Капитальный ремонт этой дороги не проводился с 1989 года. 

На третьем месте город Липецк и гравийная яма, а точнее ямочка-одноневка, которая живет красивой и заделанной ровно один день. 

Второе место занимает Кузбасс, поселок Яшкинский. Это самая настоящая зыбучая яма. Похоже, именно туда засосало бюджет, выделенный на ремонт дорог в поселке,- сообщил ведущий. 

На первом месте город Нижний Новгород, улица Солганского.
15 4647
2

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Марина

01.06.2016 13:47
А по мне, так отличная передача и смешная, и полезная!
ответить

Лена

15.05.2016 21:22
А попробуйте проехать в Ссёлках к школе!Ужас!если свернуть с улицы Ленина на ул.Кирову одни ямы по полметра.Начальник Сокольского отдела по работе с населением Смольянинова Л.А. каждый день ходит и наверное не видит,как люди страдают.да и директор школы в Ссёлках молчит!Дети по колено в воде ходят в школу!
ответить

л

15.05.2016 13:04
А если про саму передачу, то дрянь. Долго не продержиться на телевидении, да и ведущих жаль, вроде неплохие актеры, а такую хрень несут с экрана. Про наши в стране дороги мы и так всё знаем, и чтоб мне еще этими дорогами мозг в субботний вечер засирали! Не хочу и не смотрю больше.
ответить

Полностью согласен

15.05.2016 09:20
Лебедянец, Смотрите как в Хлевном дороги сделали,хотя там и предприятий-то нет никаких.Лебедянские власти с дорогами не дружат.Недавно положенный асфальт на Тяпкиной горе по "новой технологии" уже разъехался в разные стороны,хотя делали его очень долго.
ответить

Непонятно

15.05.2016 09:13
Зачем было тратиться на олимпиаду в Сочи,когда в лебедянском районе везде готовые лыжни и трамплины на дорогах.Они бережно у нас сохраняются и поддерживаются.Не понятно по какому признаку ремонтируют дороги.Вроде более-менее нормальные дороги покрываются новым асфальтом;а участки дороги в районе Куймани,Ольховца,Росаново с ямами бережно сохраняются до следующей олимпиады.Это мэр Грязей запретил движение большегрузов через город,а у нас они идут непрерывно.
ответить

Соловей

15.05.2016 08:36
У нас самый привлекать регион.
ответить

Что б

15.05.2016 04:56
Они не делали,не идут дела.Вас всех в понедельник мама родила.Пол-страны коекакеры малограмотные.
ответить

Отвертка

14.05.2016 22:45
Город "Глупов".,
я себе жопу порву "за единую Россию"! Я полный дебил
ответить

Город "Глупов".

14.05.2016 22:15
Меры меняются но Липецк отять прогремел на всю страну . Дороги и дибилы во власти незпровимы . Правильно подмечено вешают флаги страны где живут жоны и где учатся дети. И куда спловляют наворованые бабки. Голосуйте " за единую Россию".
ответить