В России
2280
14.05.2016 15:04

В массовой драке на столичном кладбище погибли несколько человек

Массовая драка произошла утром в субботу на Хованском кладбище Москвы.

Несколько человек погибли в результате массовой драки на Хованском кладбище, среди них – сотрудник полиции, - передает "Интерфакс". В ходе побоища стороны пускали в ход огнестрельное оружие, биты и арматуру. Погибших и тяжелораненых вывозят машины скорой помощи.

Уголовное дело об убийстве возбуждено по факту перестрелки и гибели двух человек на Хованском кладбище в Москве, - сообщил представитель столичного главка СКР Александр Никитин.

"По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). На месте работает объединенная следственно-оперативная группа в составе сотрудников СКР и МВД", - сказал он в субботу.

По его словам, в результате применения огнестрельного оружия в массовой драке погибли два человека.

Вместе с тем, Никитин отметил, что информация о смерти сотрудника полиции проверяется.

Ранее источник в экстренных службах города сообщил, что, по предварительным данным, сотрудник полиции погиб, еще четыре человека пострадали в результате массовой драки на Хованском кладбище. По словам собеседника, драка со стрельбой происходит возле центрального входа на кладбище. Источник подчеркнул, что у пострадавших огнестрельные ранения, стрельба ведется из боевого оружия.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.