В России
1677
13.05.2016 13:48

В Ростовской области в ходе стрельбы убит полицейский

Житель Ростовской области открыл стрельбу в здании сельской администрации, убив двух человек, в том числе участкового.

Неизвестный открыл стрельбу из обреза охотничьего ружья в здании сельской администрации в Неклиновском районе Ростовской области, - сообщил источник в правоохранительных органах.

"Мужчина пришел с обрезом охотничьего ружья в здание администрации Федоровского сельского поселения, где открыл стрельбу по сотрудникам. Смертельно ранил замглавы поселения, а затем прицельным выстрелом убил прибывшего на место происшествия участкового уполномоченного", - сказал собеседник.

Начальник пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области полковник Наталья Устименко подтвердила факт случившегося.

"Факт произошедшего ЧП подтверждается. Мужчина, открывший стрельбу, задержан. С ним работают сотрудники полиции и СУ СКР РФ по Ростовской области", - сказала Н.Устименко.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области добавили, что "в полицию поступило сообщение о том, что в здании администрации Федоровского сельского поселения гражданин открыл стрельбу из обреза ружья и ранил сотрудника администрации".

"Первым на место прибыл участковый уполномоченный полиции, пункт которого находится рядом с местом происшествия", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что, по предварительной информации, в ходе задержания мужчина прицельно выстрелил в сотрудника полиции, который от полученных ранений впоследствии скончался в медучреждении, - передает "Интерфакс".
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.