Культура
3009
06.05.2016 15:54

На День Победы в Липецкую область зазывают туристов на 6 событий

В их числе — фестиваль патриотической песни и соревнования по шахматам.

Как сообщает пресс-служба управления культуры и искусства Липецкой области, специалисты Областного центра событийного туризма создали специальный интерактивный раздел на Портале Национального календаря событий, куда вошли шесть событий, посвященных Дню Победы, которые состоятся на территории Липецкой области.

В числе 6 событий, на которые зазывают туристов на День Победы, фестиваль детского и молодежного самодеятельного творчества "Мы вместе празднуем Победу!" (Воловский район, село Ломигоры, высота "Огурец"), театрализованное массовое представление «Великий май! Победный май!» (Елецкий район, посёлок Солидарность), культурно-спортивный праздник «Прикасаясь сердцем к подвигу» (Усмань), фестиваль патриотической песни «Юность России» (Елецкий район, "Казинская гора"), районный праздник, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне "Это наша Победа" (село Хлевное), областные соревнования по шахматам, посвященные Дню Великой Победы (село Хлевное). 

Работы по формированию каталога «Национальный календарь событий» осуществляются в рамках комплексной стратегии продвижения российского туристского продукта «Время отдыхать в России» на внутреннем и международном рынке. Вся собранная информация не только публикуется на официальном портале Национальный календарь событий, но и распространяется по участникам рынка (туристско-информационные центры, турфирмы, отели) в рамках проекта «Система обмена туристской информацией» и передаются в зарубежные офисы VisitRussia, открытые по инициативе Федерального Агентства по туризму.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.