Общество
3223
26.04.2016 11:19

В Липецке на «майские» украсят… ямы

Сейчас выбирают самую креативную идею.

Администраторы группы «Убитые дороги Липецка» в социальной сети «Вконтакте» объявили конкурс идей того, как стоит украсить местные … ямы. Все креативные пожелания принимаются от пользователей сообщества до 1 мая.

Организаторы конкурса на украшение дорожных ям Липецка обещают выбрать самые оригинальные предложения. Впрочем, уже сейчас можно оценить всю широту фантазии липчан. Самым распространенным вариантом является высаживание в ямы растений или украшение их искусственными цветами — как могилы на кладбище. Участники обсуждения уже сделали народный выбор, отдав больше всего «лайков» предложению Евгения. 

- Надо взять простые треугольники (знак аварийной остановки ) и крепко установить их, покрасив светоотражающей краской, а в самом треугольнике написать "С праздником!". Тем самым они будут видны и днем, и ночью, актуальны и к 1 мая, и к 9 мая. Так же это безопасно для водителей, - считает автолюбитель. 

Руководители сообщества обещают реализовать самую креативную идею на дорогах Липецка, а наиболее активных пользователей поощрить наклейками с атрибутикой Дня Победы.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.